Минское “Динамо” уступило новокузнецкому “Металлургу” в матче чемпионата КХЛ

Минское “Динамо” провело второй матч в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, уступив новокузнецкому “Металлургу - 2:5.

Шайбы в составе белорусской дружины забросили Джефф Улмер (на 33-й минуте) и Андрей Михалев (на 60-й). У соперников отличились Александр Татаринов (на 15-й), Максим Кицын (на 24-й и 45-й), Егор Михайлов (на 32-й) и Альберт Вишняков (на 33-й).

Напомним, что вчера, в стартовый день чемпионата КХЛ, встреча этих же соперников завершилась победой минчан - 5:4 (в овертайме).

Сегодня завершился еще один поединок чемпионата КХЛ. Хабаровский “Амур” взял реванш - 7:6 (по буллитам) у рижского “Динамо” за вчерашнее поражение.

Вечером пройдут еще семь поединков.

Минское “Динамо” следующий матч чемпионата КХЛ проведет 5 сентября в Новосибирске с “Сибирью”.