Право Беларуси. Новости и документы
Новости сайта


Новости проекта "Тюрьма"

Новости

СВЕДЕНИЯ
о сотрудниках органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД Республики Беларусь,
избранных депутатами местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва

 

№ п/п

Специальное звание

Ф.И.О.

Должность

Куда баллотируется

Примечание (способ выдвижения)

1

2

3

4

5

6

ГУВД Минского горисполкома

Кандидаты не выдвигались

УВД Брестского облисполкома

 

полковник
милиции

Проневич
Андрей Юрьевич

начальник
Брестского РОВД

Прилукский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Демидик
Иосиф Брониславович

ст. УИМ ООПП
Брестского РОВД

Мухавецкий сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Финенко
Роман Анатольевич

ст. УИМ ООПП
Брестского РОВД

Ковердякский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Дегтярев
Александр Владимирович

ст. УИМ ООПП
Брестского РОВД

Чернавчицкий сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Каленкович
Сергей Николаевич

УИМ ООПП
Брестского РОВД

Франопольский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Михалюк
Сергей Сергеевич

УИМ ООПП
Брестского РОВД

Клейниковский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник
милиции

Ждан
Геннадий Иванович

зам. начальника
Барановичского ГОВД по ИРиКО

Барановичский горсовет

выдвинут коллективом Барановичского комбината пищевых продуктов

 

лейтенант
милиции

Манцевич
Сергей Николаевич

УИМ ООПП
Березовского РОВД

Борковский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Басик
Юрий Васильевич

начальник Белоозерского ГОМ Березовского РОВД

Мирный сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Хутко
Александр Михайлович

зам.начальника
Березовского РОВД по ИРиКО

Зитовский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Мостыко
Дмитрий Васильевич

УИМ ООПП
Березовского РОВД

Соколовский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Войтович
Николай Степанович

УИМ ООПП
Березовского РОВД

Песковский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Товпик Александр Иванович

ст. УИМ ООПП
Березовского РОВД

Первомайский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Тарасевич Александр Михайлович

УИМ ООПП
Березовского РОВД

Березовский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Наумчик Сергей Васильевич

УИМ ООПП
Березовского РОВД

Ревятичский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Осовцов
Борис Борисович

начальник штаба
Дрогиченского РОВД

Дрогичинский горсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Вайтович
Сергей Сергеевич

УИМ ООПП
Дрогиченского РОВД

Дрогичинский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Ничипорович Александр Петрович

УИМ ООПП
Дрогиченского РОВД

Бездежский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Баена
Сергей Евгеньевич

УИМ ООПП
Дрогиченского РОВД

Антонольско-Советский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Кивель
Николай Григорьевич

ст. УИМ ООПП
Дрогиченского РОВД

Хомский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник
милиции

Жук
Владимир Павлович

начальник
Жабинковского РОВД

Ленинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Крупко
Виталий Викторович

инспектор ОГиМ
Жабинковского РОВД

Слободской сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Омельчук
Михаил Федорович

начальник ООПП
Ивановского РОВД

Достоевский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант
милиции

Барабаш
Виктор Владимирович

УИМ ООПП
Ивановского РОВД

Крытышенский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Гук
Александр Васильевич

начальник
Ивацевичского РОВД

Ивацевичский горсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Малинчик
Сергей Михайлович

ст. УИМ ООПП
Ивацевичского РОВД

Телеханский поселк.совет

путем сбора подписей

 

капитан
милиции

Буян
Владимир Александрович

ст. УИМ ООПП
Ивацевичского РОВД

Косовский сельсовет

путем сбора подписей

 

сержант
милиции

Мельник
Андрей Леонидович

мл. УИМ ООПП
Ивацевичского РОВД

Милейковский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник милиции

Ярошук
Эдуард Александрович

заместитель начальника УВД Минского облисполкома

Кобринский горсовет

выдвинут коллективом Кобринского РОВД

майор милиции

Конончук
Анатолий Александрович

начальник ИДН
Кобринского РОВД

Кобринский горсовет

выдвинут коллективом СШ № 6 г. Кобрина

майор милиции

Рачко
Вадим Николаевич

ст. УИМ
Кобринского РОВД

Новоселковский сельсовет

выдвинут коллективом СПК «Верхолесский»

ст. лейтенант милиции

Глина
Николай Вячеславович

ст. УИМ Кобринского РОВД

Буховичский сельсовет

выдвинут коллективом ДРСУ-201
г. Кобрина

лейтенант милиции

Жолох
Сергей Николаевич

УИМ Кобринского РОВД

Тевельского сельсовет

путем сбора подписей

лейтенант милиции

Кулешов
Сергей Владимирович

УИМ Кобринского РОВД

Буховичский сельсовет

путем сбора подписей

лейтенант милиции

Марчук
Андрей Федорович

УИМ Кобринского РОВД

Киселевецкий сельсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Толкачев
Вячеслав Леонидович

ст. УИМ
Барановичского РОВД

Новомышский сельсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Павлов
Эдуард Васильевич

начальник ООПП
Малоритского РОВД

Чернявский сельсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

Конопацкий
Виталий Александрович

УИМ Лунинецкого РОВД

Бостынский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник
милиции

Бурбицкий
Александр Петрович

1-й зам. начальника
Ляховичского РОВД

Ляховичский горсовет

выдвинут коллективом Ляховичского консервного завода

подполковник
милиции

Колядич
Андрей Иванович

начальник
Пинского ГОВД

Пинский горсовет

путем сбора подписей

подполковник
милиции

Гринько
Валерий Андреевич

начальник
Пинского РОВД

Оховенский сельсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Гринкевич
Виталий Александрович

инспектор УИИ
Пинского РОВД

Пинковичский сельсовет

путем сбора подписей

ст. лейтенант
милиции

Колесникович
Николай Адамович

УИМ ООПП
Пинского РОВД

Бобриковский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник
милиции

Нехаев
Дмитрий Геннадьевич

начальник
Пружанского РОВД

Пружанский горсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Гуринец
Игорь Алексеевич

начальник ИДН
Пружанского РОВД

Ружанский
поселковый совет

выдвинут коллективом Ружанской СШ

майор
милиции

Цебрук
Сергей Андреевич

УИМ ООПП
Пружанского РОВД

Сухопольский сельсовет

выдвинут коллективом Сухопольской СШ

капитан
милиции

Ковш
Сергей Михайлович

 УИМ ООПП
Барановичского РОВД

Малоховецкий сельсовет

путем сбора подписей

капитан
милиции

Полянский
Александр Марьянович

 УИМ ООПП
Барановичского РОВД

Полонковский сельсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Матяс
Геннадий Анатольевич

ст. УИМ ООПП
Барановичского РОВД

Колпеницкий сельсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Кулешов
Виталий Васильевич

ст. УИМ ООПП
Барановичского РОВД

Городищенский поселковый совет

путем сбора подписей

майор
милиции

Середа Геннадий Иванович

УИМ ООПП
Барановичского РОВД

Корчевский сельсовет

путем сбора подписей

майор
милиции

Грень
Вячеслав Степанович

ст. УИМ ООПП
Пружанского РОВД

Щерчовский сельсовет

путем сбора подписей

УВД Витебского облисполкома

 

майор милиции

Пресняков
Роман Витальевич

ст. эксперт-криминалист Городокского РОВД

Городокский райсовет

выдвинут коллективом Городокского РОВД

 

майор
милиции

Маркович
Дмитрий Александрович

ст. УИМ ООПП
Городокского РОВД

Городокский райсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Леонов
Сергей Анатольевич

УИМ ООПП
Городокского РОВД

Долгопольский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Барвянков
Сергей Константинович

зам. начальника
Оршанского ГОВД – начальник МОБ

Оршанский горсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Столбанов
Андрей Леонидович

ст. УИМ ГОПП ОМ г. Барань
Оршанского ГОВД

Бараньский горсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Плисско
Василий Николаевич

УИМ ООПП
Глубокского РОВД

Плисский поселк.совет

путем сбора подписей

 

подполковник
милиции

Васюкович
Виктор Иванович

1-й зам. начальника
Глубокского РОВД

Глубокский райсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Козел
Александр Сергеевич

УИМ ООПП
Глубокского РОВД

Обрубский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Латышев
Николай Викторович

начальник
Бешенковичского РОВД

Бешенковичский райсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Будневич
Николай Алексеевич

начальник ОУР
Шумилинского РОВД

Обольский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант
милиции

Гуминский
Максим Николаевич

УИМ ООПП
Шумилинского РОВД

Светлосельский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант
милиции

Буракевич
Алексей Александрович

УИМ ООПП
Шумилинского РОВД

Николаевский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник
милиции

Бабич
Роман Константинович

начальник
Шумилинского РОВД

Шумилинский райсовет

выдвинут коллективом ДРСУ 204

 

майор
милиции

Лапковский
Виктор Иванович

ст. УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Бабыничский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Рыжиченко
Сергей Петрович

ст. УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Боровухский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Гусёнок
Николай Петрович

ст. УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Островищинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Героев
Андрей Иванович

УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Малоситнянский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан
милиции

Крупенич
Павел Федорович

УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Солоникский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан
милиции

Манкович
Александр Валерьевич

УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Ветринский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант
милиции

Казанцев
Олег Николаевич

УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Фариновский сельсовет

путем сбора подписей

 

мл. лейтенант милиции

Юнак
Андрей Владимирович

УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Заозерский сельсовет

путем сбора подписей

 

мл. лейтенант милиции

Матвеенко
Александр Вячеславович

УИМ ООПП
Полоцкого РОВД

Экиманьский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Васильев
Александр Михайлович

ст. дознаватель ОД ПР
Сенненского РОВД

Богушевский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант
милиции

Поражинский
Владимир Петрович

УИМ ООПП
Сенненского РОВД

Коковченский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Синиченко
Александр Дмитриевич

начальник Богушевского ОМ
Сенненского РОВД

Богушевский поселк.совет

выдвинут коллективом КУСХП им. Горовца

 

лейтенант
милиции

Трибуль
Сергей Александрович

участковый инспектор ИДН
Сенненского РОВД

Немойтовский сельсовет

выдвинут коллективом
РУП "Друбинец"

 

ст. лейтенант
милиции

Войтов
Александр Эдуардович

УИМ ООПП
Витебского РОВД

Бабиничский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан
милиции

Самцов
Александр Викторович

УИМ ООПП
Витебского РОВД

Задубровский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Демидков
Владимир Вячеславович

ст. УИМ ООПП
Оршанского РОВД

Яковлевичский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант
милиции

Кульган
Дмитрий Васильевич

УИМ ООПП
Оршанского РОВД

Смольянский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
милиции

Чепленок
Владимир Александрович

ст. инспектор УИИ
Толочинского РОВД

Толочинский райсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Ивчин
Владимир Геннадьевич

УИМ ООПП
Толочинского РОВД

Кохановский поселк.совет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Алабин
Сергей Александрович

начальник
Ушачского РОВД

Ушачский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Кириллов
Геннадий Тимофеевич

ст. УИМ ООПП
Чашникского РОВД

Круглицкий сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан
милиции

Горбадей
Андрей Витальевич

УИМ ООПП
Чашникского РОВД

Краснолукский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан
милиции

Лысюк
Руслан Александрович

зам. начальника МО ГАИ УВД – начальник отделения административной практики

Вороновский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Азаронок
Валерий Владимирович

УИМ ООПП
Лепельского РОВД

Каменьский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Ходаненок
Сергей Станиславович

ст. УИМ ООПП
Миорского РОВД

Николаёвский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Неспляк
Дмитрий Васильевич

начальник
Верхнедвинского РОВД

Верхнедвинский райсовет

выдвинут коллективом КУСХП "Леонишено"

 

майор милиции

Фесин
Владимир Владимирович

ст. УИМ ООПП
Верхнедвинского РОВД

Бельковщинский сельсовет

выдвинут коллективом СПК "Бельковщина"

 

капитан милиции

Каськович
Валерий Валерьевич

инспектор ДПС ОГАИ Верхнедвинского РОВД

Бельковщинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Ижик
Сергей Владимирович

УИМ ООПП
Верхнедвинского РОВД

Сарьянский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Грищенко Вячеслав Викторович

Начальник ОМ
Оршанский ГОВД

Устянский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Невдах Михаил Михайлович

ст. УИМ ООПП
Витебского РОВД

Коптянский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Дунец
Андрей Францевич

1-й зам. начальника
Поставского РОВД

Козловщинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Скридлевский
Павел Антонович

начальник ОГАИ
Поставского РОВД

Хотиловский сельсовет

путем сбора подписей

УВД Гомельского облисполкома

полковник

милиции

Раевский

Юрий Иванович

начальник

Наровлянского РОВД

Наровлянский райсовет

выдвинут коллективом Наровлянского РОВД

майор

милиции

Коноплицкий

Виктор Поликарпович

начальник ИВС

Наровлянского РОВД

Наровлянский райсовет

выдвинут жителями д. Грушевка

Наровлянского района

майор

милиции

Белоножко

Юрий Иванович

начальник ГОМ-1

Железнодорожного РОВД г. Гомеля

Костюковский поселк.совет

выдвинут коллективом ОАО «Гомельстекло»

ст. лейтенант милиции

Лобан

Олег Викторович

начальник ООПП

Хойникского РОВД

Хойникский райсовет

выдвинут жителями

г. Хойники

майор милиции

Аксанчук

Николай Григорьевич

начальник межрайонной базы

МТО УВД

Хойникский райсовет

выдвинут коллективами МТО Хойникского РОВД и лесхоза г. Хойники

подполковник милиции

Красюк

Юрий Федорович

зам. начальника Калинковичского РОВД – начальник МОБ

Калинковичский райсовет

путем сбора подписей

ст. лейтенант

милиции

Зубарев

Николай Иванович

УИМ Калинковичского РОВД

Капличский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Савицкий

Вячеслав Владимирович

ст. УИМ Калинковичского РОВД

Козловичский сельсовет

путем сбора подписей

ст. лейтенант милиции

Тихиня

Сергей Константинович

УИМ Калинковичского РОВД

Наховский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Змушко

Игорь Владимирович

УИМ Калинковичского РОВД

Чкаловский сельсовет

путем сбора подписей

лейтенант милиции

Позняк

Николай Иванович

УИМ Калинковичского РОВД

Юровичский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник

милиции в запасе

Савостенко

Александр Иванович

начальник штаба

Ветковского РОВД

(уволен 28.04.2010 г. из ОВД по выслуге лет)  

Ветковский райсовет

путем сбора подписей

полковник милиции

Мицура

Иван Павлович

начальник

Петриковского РОВД

Петриковский райсовет

выдвинут коллективом Петриковского РОВД

подполковник милиции

Гвоздь

Сергей Александрович

зам. начальника

Мозырского РОВД – начальник МОБ

Мозырский райсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Назарчук

Елена Петровна

начальник ОГиМ

Мозырского РОВД

Мозырский райсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

Василишин

Владимир Ананьевич

ст. УИМ ООПП

Мозырского РОВД

Каменский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник милиции

Петрожицкий

Сергей Евгеньевич

зам. начальника

Добрушского РОВД по ИРиКО

Добрушский райсовет

выдвинут коллективом Добрушского РОВД

майор милиции

Игнатьев

Дмитрий Вячеславович

ст. УИМ Добрушского РОВД

Тереховский сельсовет

выдвинут жителями Тереховского 

подполковник милиции

Якимец

Анатолий Викторович

начальник

Ельского РОВД

Ельский райсовет

выдвинут коллективом Ельского РОВД

майор милиции

Цыза

Валентин Николаевич

УИМ Ельского РОВД

Старовысовский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Брель

Юрий Иванович

УИМ Ельского РОВД

Добрынский сельсовет

выдвинут коллективом Ельского РОВД

майор милиции

Агеев

Михаил Михайлович

УИМ Ельского РОВД

Кощанский сельсовет

путем сбора подписей

 

полковник милиции

Домасевич

Дмитрий Дмитриевич

начальник

Жлобинского РОВД

Жлобинский райсовет

выдвинут коллективом Жлобинского РОВД

 

подполковник милиции

Максименко

Руслан Васильевич

1-й зам. начальника

Кормянского РОВД

Кормянский райсовет

выдвинут коллективами Кормянского РОВД, центральной аптеки № 25

 

майор милиции

Наркевич

Юрий Сергеевич

начальник ООПП

Лоевского РОВД

Лоевский райсовет

выдвинут коллективами Лоевского РОВД, санстанции

 

майор милиции

Кашперко

Игорь Александрович

ст. УИМ Лоевского РОВД

Страдубский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Цалко

Александр Федорович

начальник

Октябрьского РОВД

Октябрьский райсовет

выдвинут коллективами

СШ № 1, киновидео-предприятия г.п. Октябрьский

 

майор милиции

Рудник

Григорий Викторович

УИМ Октябрьского РОВД

Любанский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Свердликов

Владимир Федорович

начальник

Буда-Кошелевского РОВД

Буда-Кошелевский райсовет

выдвинут коллективом КСУП «Ульяново»

 

ст. лейтенант милиции

Карпов

Геннадий Леонидович

УИМ Буда-Кошелевского РОВД

Морозовичский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Самусев

Виктор Федорович

зам. начальника

Гомельского РОВД по ИРиКО

Терешковичский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Воробьев

Александр Николаевич

ст. УИМ Гомельского РОВД

Руднемаримоновский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Приходько

Сергей Васильевич

ст. УИМ Гомельского РОВД

Грабовский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Зубков

Андрей Юрьевич

УИМ Гомельского РОВД

Урицкий сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Степанцов

Михаил Валерьевич

УИМ Гомельского РОВД

Зябровский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Зенько

Михаил Гениевич

УИМ Гомельского РОВД

Поколюбичский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Маслов

Алексей Игоревич

ст. УИМ Речицкого РОВД

Жмуровский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Шикло

Александр Михайлович

ст. УИМ Речицкого РОВД

Холмечский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Борсук

Владимир Владимирович

УИМ Речицкого РОВД

Заречский поселк.совет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Чмель

Лариса Петровна

начальник ОГиМ

Речицкого РОВД

Жмуровский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Евстратенко

Дмитрий Михайлович

УИМ Чечерского РОВД

Оторской сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник

милиции

Купрацевич

Евгений Николаевич

1-й зам. начальника

Житковичского РОВД

Житковичский райсовет

 

выдвинут коллективом Житковичского РОВД

 

майор милиции

Василенко

Владимир Валентинович

начальник штаба

Житковичского РОВД

Житковичский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Матарас

Геннадий Иванович

начальник ОМ г. Туров Житковичского РОВД

Житковичский райсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Русинович

Владимир Алексеевич

начальник

Светлогорского РОВД

Светлогорский райсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Серов

Сергей Александрович

УИМ Светлогорского РОВД

Красновский сельсовет

путем сбора подписей

 

прапорщик милиции

Сокур

Василий Леонидович

мл. УИМ Светлогорского РОВД

Паричский поселк.совет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Боженков

Михаил Игоревич

ст. УИМ Рогачевского РОВД

Тихиничский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Макаренко

Сергей Михайлович

ст. УИМ Рогачевского РОВД

Старосельский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Ярец

Сергей Михайлович

УИМ Рогачевского РОВД

Дворецкий сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Клименок

Николай Николаевич

УИМ Рогачевского РОВД

Курганский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Щученко

Александр Владимирович

УИМ Рогачевского РОВД

Кистеневский сельсовет

путем сбора подписей

УВД Гродненского облисполкома

 

майор милиции

Нос
Александр Александрович

начальник
Кореличского РОВД

Кореличский райсовет

путем сбора подписей

 

полковник милиции

Олейников
Герман Геннадьевич

начальник
Новогрудского РОВД

Новогрудский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Ярошевич
Иван Томашевич

УИМ МОБ Островецкого РОВД

Гудогайский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Кожуховский
Казимир Станиславович

ст. УИМ МОБ Щучинского РОВД

Рожанковский сельсовет

выдвинут коллективом РУСП «Экспе-рементальная база «Руткевичи»»

 

ст. лейтенант милиции

Бекиш
Андрей Сергеевич

УИМ МОБ Зельвенского РОВД

Зельвенский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Ермолов
Александр Викторович

ст. УИМ МОБ Сморгонского РОВД

Коренёвский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Синьковский
Евгений Павлович

начальник ООПП МОБ
Сморгонского РОВД

Сморгонский райсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Акулович
Олег Иванович

УИМ МОБ Сморгонского РОВД

Сольский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Русак
Александр Викторович

УИМ МОБ Сморгонского РОВД

Лылойтинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Савчик
Сергей Федорович

начальник ИДН МОБ
Лидского РОВД

Лидский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Пирта
Олег Николаевич

ст. УИМ МОБ Лидского РОВД

Берёзовский горсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Козловский
Геннадий Зенонович

УИМ МОБ Лидского РОВД

Можейковский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Волынец
Александр Николаевич

УИМ МОБ Лидского РОВД

Песковский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Ермолович
Михаил Михайлович

инспектор УИИ Лидского РОВД

Третьяковский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Долидик
Роман Михайлович

УИМ ООПП Лидского РОВД

Белицкий сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Бутько
Владимир Степанович

ст. УИМ МОБ Слонимского РОВД

Сеньковщинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Король
Сергей Александрович

ст. УИМ МОБ Слонимского РОВД

Мижевичский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Макуца
Олег Петрович

УИМ МОБ Слонимского РОВД

Деревянчицкий сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Федосюк
Александр Евгеньевич

УИМ МОБ Слонимского РОВД

Озгиновичский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Шлыкович
Сергей Николаевич

ст. о/у ГНиПТЛ Слонимского РОВД

Слонимский райсовет

выдвинут коллективом РОВД

 

лейтенант милиции

Гринюк
Александр Генрихович

УИМ МОБ Ивьевского РОВД

Лелюкинский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Спевак
Виталий Иванович

УИМ МОБ Ивьевского РОВД

Ивьевский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Романчик
Андрей Чеславович

УИМ МОБ Волковысского РОВД

Волковысский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Степанцевич
Сергей Анатольевич

зам. начальника ОМ-2 "Скидель” Гродненского РОВД

Скидельский горсовет

выдвинут коллективом
ОМ-2 «Скидель» Гродненского РОВД

 

майор милиции

Кравцевич
Николай Степанович

ст. УИМ Гродненского РОВД

Индурский сельсовет

выдвинут коллективом Индурской СШ

 

майор милиции

Музычко
Андрей Николаевич

ст. УИМ Гродненского РОВД

Гожский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Павлюкович
Сергей Николаевич

ст. УИМ ОМ-2 “Скидель” Гродненского РОВД

Скидельский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Касперчук
Юрий Романович

УИМ Гродненского РОВД

Коптёвский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Мельничек
Александр Владимирович

УИМ Гродненского РОВД

Одельский сельсовет

путем сбора подписей

УВД Минского облисполкома

 

полковник милиции

Семеняко
Сергей Николаевич

начальник
Березинского РОВД

Березинский райсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Викторович
Александр Эдуардович

УИМ Березинского РОВД

Маческий сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Вербицкий
Александр Владимирович

УИМ Березинского РОВД

Бродецкий сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

подполковник милиции

Бирич
Сергей Николаевич

начальник ИДН
Борисовского РУВД

Борисовский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

подполковник милиции

Дивин
Василий Яковлевич

ст. УИМ
Борисовского РУВД

Оздятичский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

майор милиции

Дашкевич
Игорь Леонидович

начальник Лошницкого ОМ
Борисовского РУВД

Лошницкий сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Полянский
Сергей Петрович

ст. УИМ Борисовского РУВД

Новоселковский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Алехнович
Иван Васильевич

УИМ Борисовского РУВД

Трояновский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Марков
Юрий Михайлович

УИМ Борисовского РУВД

Велятичский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

лейтенант милиции

Скребец
Станислав Викентьевич

УИМ Борисовского РУВД

Неманицкий сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Дударчик
Андрей Николаевич

зам. начальника
Вилейского РОВД по ИРиКО

Вилейский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Мягков
Николай Николаевич

УИМ Вилейского РОВД

Нарочанский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Барткевич
Виталий Бернардович

УИМ Вилейского РОВД

Куренецкий сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Язинский
Вадим Николаевич

УИМ Вилейского РОВД

Ольковичский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Курец
Виталий Валерьевич

УИМ Вилейского РОВД

Хотенчецкий сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Уласевич
Вячеслав Чеславович

УИМ Вилейского РОВД

Рабунский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Якутович
Виктор Ромуальдович

1-й зам. начальника
Воложинского РОВД

Воложинский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Кожеко
Александр Иванович

ст. УИМ Воложинского РОВД

Раковский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Суходолец
Игорь Владимирович

УИМ Воложинского РОВД

Узбалатский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Загорский
Андрей Владимирович

УИМ Воложинского РОВД

Воложинский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Вдовин
Дмитрий Анатольевич

начальник
отделения дознания ПР
Жодинского ГОВД

Жодинский горсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

подполковник милиции

Ромашко
Виталий Николаевич

зам. начальника Клецкого РОВД – начальник ПР

Клецкий райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Тисиневич
Дмитрий Васильевич

УИМ Клецкого РОВД

Морочский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Нупрейчик
Павел Николаевич

УИМ Клецкого РОВД

Нагорновский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Кравчук
Сергей Викторович

УИМ Клецкого РОВД

Заостровечский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Аскерко
Валерий Васильевич

УИМ Клецкого РОВД

Краснозвездовский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Сапожников
Вадим Сергеевич

1-й зам. начальника
Копыльского РОВД

Копыльский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

майор милиции

Руденко
Анатолий Николаевич

ст. УИМ Копыльского РОВД

Братковский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Кукшкин
Дмитрий Владимирович

УИМ Копыльского РОВД

Комсомольский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Карпейчик
Дмитрий Валерьевич

УИМ Копыльского РОВД

Копыльский райсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Трубловский
Андрей Павлович

УИМ Копыльского РОВД

Блевчевский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

капитан милиции

Шпанко
Александр Николаевич

УИМ Крупского РОВД

Крупский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Милашевский
Дмитрий Иванович

зам. начальника
Логойского РОВД – начальник ПР

Логойский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

капитан милиции

Неверко
Александр Михайлович

УИМ Логойского РОВД

Околовский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Тимко
Николай Федорович

начальник УИИ
Любанского РОВД

Любанский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Роголевич
Александр Александрович

ст. УИМ Любанского РОВД

Коммунаровский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

капитан милиции

Поддубицкий
Сергей Константинович

УИМ Любанского РОВД

Малогородячский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

подполковник милиции

Царук
Олег Вячеславович

начальник
Минского РУВД

Минский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Гриб
Михаил Вячеславович

зам. начальника
Минского РУВД – начальник МОБ

Новодворский райсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Гурьева
Татьяна Владимировна

зам. начальника ОГиМ
Минского РУВД

Минский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Белуш
Владимир Эдуардович

начальник Боровлянского ОМ Минского РУВД

Боровлянский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

 

майор милиции

Шульга
Владимир Геннадьевич

о/у ОУР Боровлянского ОМ
Минского РУВД

Колодищанский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Алешко
Олег Вячеславович

ст. оперативный дежурный
ОДС Минского РУВД

Колодищанский сельсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

Малаш
Вадим Александрович

ст. УИМ Минского РУВД

Сенницкий сельсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

Заленко
Михаил Федорович

УИМ Минского РУВД

Заславский горсовет

путем сбора подписей

ст. прапорщик милиции

Хомич
Владимир Евгеньевич

помощник дежурного ОДС Заславского ОМ Минского РУВД

Юзуфовский  сельсовет

путем сбора подписей

подполковник милиции

Балковский
Владимир Михайлович

зам. начальника
Молодечненского РОВД по ИРиКО

Минский обл.совет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Горбач
Олег Григорьевич

о/у ОУР Молодечненского РОВД

Мясотский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Гребеневич
Евгений Борисович

начальник ООПП
Мядельского РОВД

Княгинский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник милиции

Цвирко
Игорь Матвеевич

начальник
Несвижского РОВД

Несвижский райсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Дешкович
Николай Константинович

зам. начальника
Пуховичского РОВД по ИРиКО

Пуховичский райсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Атрошкин
Вадим Михайлович

начальник Свислочского ОМ
Пуховичского РОВД

Дружненский сельсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

Сугак
Елена Евгеньевна

начальник ОГиМ
Пуховичского РОВД

Пуховичский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

капитан милиции

Тарасевич
Иван Леонидович

ст. УИМ Пуховичского РОВД

Правдинский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

капитан милиции

Черемисин
Александр Сергеевич

УИМ Пуховичского РОВД

Блонский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Рудницкий
Олег Владимирович

ст. УИМ Слуцкого РОВД

Слуцкий райсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

Шкляревский
Дмитрий Михайлович

УИМ Слуцкого РОВД

Слуцкий райсовет

путем сбора подписей

ст. лейтенант милиции

Яцко
Андрей Анатольевич

начальник ОГАИ
Смолевичского РОВД

Плисский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Микишко
Сергей Леонидович

ст. УИМ Смолевичского РОВД

Усяжский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Прусов
Геннадий Николаевич

о/у ОУР Смолевичского РОВД

Драчковский сельсовет

путем сбора подписей

майор милиции

Лимонов
Игорь Владимирович

УИМ Солигорского РОВД

Чижевский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

подполковник милиции

Кийко
Владимир Николаевич

зам. начальника
Стародорожского РОВД ИРиКО

Стародорожский райсовет

путем сбора подписей

капитан милиции

 Казаченок Виктор Анатольевич

 зам. начальника РОВД
Червенского РОВД ИРиКО

Вайниловский сельсовет

путем сбора подписей

подполковник милиции

Мамайко
Иван Андреевич

1-й зам начальника
Столбцовского РОВД

Столбцовский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Новиков
Андрей Васильевич

ст. УИМ Столбцовского РОВД

Теснавской сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

капитан милиции

Позняк
Руслан Иванович

УИМ Столбцовского РОВД

Хотовской сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Карницкий
Павел Зенонович

УИМ Столбцовского РОВД

Засульский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Болтенков
Владимир Николаевич

о/у ОУР Узденского РОВД

Дещенский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Круковский
Сергей Анатольевич

ст. УИМ Узденского РОВД

Хотлянский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

майор милиции

Завадский
Сергей Николаевич

УИМ Узденского РОВД

Каменковский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

капитан милиции

Батраков
Андрей Геннадьевич

УИМ Узденского РОВД

Озерский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

ст. лейтенант милиции

Щербук
Илья Анатольевич

ст. дознаватель ОД ПР
Узденского РОВД

Дещенский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

полковник милиции

Тереш
Сергей Николаевич

начальник
Червенского РОВД

Червенский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

подполковник милиции

Шаляпин
Сергей Михайлович

начальник ООПП
Червенского РОВД

Червенский райсовет

выдвинут трудовым коллективом

капитан милиции

Корзун
Геннадий Яникович

ст. УИМ Червенского РОВД

Смиловичский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

капитан милиции

Курилович
Андрей Евгеньевич

УИМ Червенского РОВД

Любишинский сельсовет

выдвинут трудовым коллективом

подполковник милиции

Астрейко
Александр Вячеславович

начальник
Солигорского РОВД

Солигорский райсовет

путем сбора подписей

подполковник милиции

Горелик
Дмитрий Аркадьевич

начальник
Копыльского РОВД

Минский обл. совет

путем сбора подписей граждан

УВД Могилевского облисполкома

 

майор милиции

Малишевский
Сергей Тимофеевич

Заместитель начальника УВД Бобруйского горисполкома – начальник МОБ

Бобруйский горсовет

путем сбора подписей граждан

 

подполковник милиции

Иванов
Владимир Иванович

начальник
Октябрьского РОВД г. Могилева

Могилевский горсовет

выдвинут коллективом
Октябрьского РОВД г. Могилева

 

полковник милиции

Данилин
Александр Николаевич

начальник
Могилевского РОВД

Могилевский райсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Викторчик
Сергей Иванович

УИМ Бобруйского РОВД

Бобруйский райсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Иванов
Александр Николаевич

УИМ Бобруйского РОВД

Бобруйский райсовет

путем сбора подписей

 

полковник милиции

Бизунов
Виталий Васильевич

начальник
Белыничского РОВД

Белыничский райсовет

выдвинут коллективом
Белыничского РОВД

 

подполковник милиции

Андрейчиков
Александр Григорьевич

начальник
Быховского РОВД

Быховский райсовет

выдвинут коллективом
Быховского РОВД

 

полковник милиции

Харкевич
Валерий Михайлович

начальник
Горецкого РОВД

Горецкий райсовет

выдвинут коллективом
Горецкого РОВД

 

майор милиции

Подъяловский
Олег Николаевич

начальник ООПП
Кировского РОВД

Кировский райсовет

выдвинут коллективом
Кировского РОВД

 

капитан милиции

Пролыгин
Виталий Валерьевич

УИМ Климовичского РОВД

Тимоновский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Сапранков
Николай Николаевич

УИМ Климовичского РОВД

Высоковский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Ольховский
Игорь Петрович

зам. начальника
Кличевского РОВД по ИРиКО

Кличевский горсовет

выдвинут коллективом
Кличевского РОВД

 

майор милиции

Барлюгов
Святослав Николаевич

ст. УИМ Кличевского РОВД

Долговский сельсовет

выдвинут коллективом
Кличевского РОВД

 

полковник милиции

Бутримов
Виктор Николаевич

начальник
Костюковичского РОВД

Костюковичский райсовет

выдвинут коллективом
Костюковичского РОВД

 

капитан милиции

Михаленко
Евгений Олегович

Ст. УИМ Краснопольского РОВД

Краснопольский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Товпыго
Сергей Дмитриевич

Ст. УИМ Кричевского РОВД

Лобковичский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Езерский
Олег Леонидович

УИМ Кричевского РОВД

Ботвиновский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Атрашкевич
Виктор Николаевич

Ст. УИМ Круглянского РОВД

Комсеничский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Маханьков
Василий Константинович

УИМ Круглянского РОВД

Круглянский райсовет

выдвинут коллективом
Круглянского РОВД

 

подполковник милиции

Казакевич
Николай Анатольевич

начальник
Мстиславского РОВД

Мстиславский райсовет

выдвинут коллективом
Мстиславского РОВД

 

майор милиции

Линкин
Андрей Николаевич

Ст. инспектор-дежурный ОДС Мстиславского РОВД

Мстиславский райсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Гоголев
Александр Сергеевич

УИМ Мстиславского РОВД

Ракшинский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Мастицкий Сергей Васильевич

УИМ Мстиславского РОВД

Копачевский сельсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант милиции

Шмееров Валерий Валерьевич

УИМ Мстиславского РОВД

Ларьяновский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Лисович Андрей Александрович

УИМ Мстиславского РОВД

Коробчинский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Скугорев Михаил Владимирович

УИМ Мстиславского РОВД

Милейковский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Иванов
Юрий Васильевич

УИМ Осиповичского РОВД

Ясеньский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Лукьяненко
Олег Николаевич

УИМ Осиповичского РОВД

Елизовский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Молчан
Дмитрий Сергеевич

УИМ Осиповичского РОВД

Дорогановский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Плитко
Владимир Владимирович

УИМ Осиповичского РОВД

Дричинский сельсовет

путем сбора подписей

 

ст. лейтенант милиции

Гончаров
Александр Алексеевич

УИМ Осиповичского РОВД

Протасевичский сельсовет

путем сбора подписей

 

мл. лейтенант милиции

Дринь
Дмитрий Алексеевич

УИМ Осиповичского РОВД

Лапичский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Данильчик
Александр Владимирович

начальник ООПП
Шкловского РОВД

Рыжковский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Щемелев
Сергей Иванович

ст. УИМ Шкловского РОВД

Ордатский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан милиции

Кирилловский
Александр Владимирович

УИМ Шкловского РОВД

Фащевский сельсовет

путем сбора подписей

 

Департамент исполнения наказаний МВД

 

подполковник милиции

Хватик
Владимир Михайлович

зам. начальника
УДИН по Брестской области

Знаменский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Протас
Иван Иванович

начальник ИУОТ № 13 УДИН
по Витебской области

Николаёвский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Филимонов
Григорий Александрович

начальник ИУОТ № 16 УДИН
по Витебской области

Азинский сельсовет

путем сбора подписей

 

капитан
вн. службы

Павлов
Тимур Леонидович

Дежурный помощник начальника ИК № 3 УДИН по Витебской области

Бабиничский сельсовет

путем сбора подписей

 

майор
вн. службы

Полын
Мария Николаевна

начальник оперативного отдела ИК
№24 УДИН по Гомельской области

Заречский поселк.совет

Выдвинут  коллективом
ИК-24

 

подполковник
милиции

Кондратенко
Александр Александрович

начальник ИУОТ № 22 УДИН
по Гомельской области

Борщевский сельсовет

путем сбора подписей

 

полковник
вн. службы

Тарасенко
Николай Васильевич

начальник ИК № 11 УДИН
по Гродненской области

Волковысский райсовет

путем сбора подписей

 

майор
вн. службы

Семерник
Владимир Владимирович

зам. начальника по ИП и РЛС ИКП
№ 26 УДИН по Гродненской области

Гезгаловский
поселк.совет

Выдвинут  коллективом
ИКП-26

 

капитан
вн. службы

Мороз
Павел Павлович

начальник отдела исправ. процесса ЛТП № 5 УДИН по Гродненской обл.

Новогрудский райсовет

путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Сироткин
Сергей Станиславович

начальник ИУОТ № 39 УДИН
по г. Минску и Минской обл.

Крупский райсовет

путем сбора подписей

 

подполковник вн. службы

Ковшик
Олег Александрович

директор РУПП «Четырнадцать» УДИН по г. Минску и Минской обл.

Лошницкий сельсовет

Выдвинут  коллективом РУПП «Четырнадцать»

 

подполковник вн. службы

Довбнюк
Вячеслав Григорьевич

начальник ЛТП № 2 УДИН
по Могилевской области

Ходаровский сельсовет

Выдвинут  коллективом
ЛТП-2

 

майор милиции

Цымбаревич
Анатолий Валентинович

начальник ИУОТ № 48 УДИН по Могилевской области

Липеньский сельсовет

путем сбора подписей

 

служащ.

Стубеда
Татьяна Алексеевна

ведущий экономист по труду ЛТП
№ 2 УДИН по Могилевской области

Ходаровский сельсовет

путем сбора подписей

 
 

майор милиции

Малич
Сергей Сергеевич

начальник Ивановского отделения
ДО МВД Республики Беларусь

Ивановский райсовет

выдвинут коллективом Ивановского отделения охраны

 

майор милиции

Чеботарев Василий Иванович

начальник Чечерского отделения
ДО МВД Республики Беларусь

Чечерский райсовет

выдвинут коллективом Чечерского РОВД

 

подполковник милиции

Лазуко
Сергей Анатольевич

начальник Бешенковичского отделения
ДО МВД Республики Беларусь

Бешенковичский райсовет

баллотируется на новый срок путем сбора подписей

 

подполковник милиции

Прудников
Александр Александрович

начальник Первомайского (г. Витебска) отдела
ДО МВД Республики Беларусь

Витебский горсовет

выдвинут коллективом Первомайского
(г. Витебска) отдела охраны

 

полковник милиции

Шавловский
Сергей Евгеньевич

начальник Центрального (г. Гомеля) отдела ДО МВД Республики Беларусь

Гомельский горсовет

выдвинут коллективом СОШ № 59 г. Гомеля

 

майор милиции

Чумаков
Владимир Анатольевич

начальник Ушачского отделения
ДО МВД Республики Беларусь

Ушачский райсовет

путем сбора подписей

 

майор милиции

Вазовик Павел Степанович

ст. инспектор-дежурный ОДС
Речицкого отдела
ДО МВД Республики Беларусь

Заречский поселковый совет

выдвинут коллективом Заречского
поселк. совета

 

майор милиции

Осипенко
Александр Иванович

начальник Мстиславского отделения ДО МВД Республики Беларусь

Мстиславский райсовет

путем сбора подписей

 

сержант милиции

Телюпо
Валентин Николаевич

милиционер группы задержания взвода милиции Кричевского отдела ДО МВД Республики Беларусь

Кричевский райсовет

выдвинут коллективом Кричевского отдела охраны

 

майор милиции

Яцынович
Леонид Александрович

зам. начальника Учебного центра Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Горанский сельсовет

выдвинут коллективом Учебного центра

 

майор милиции

Бобылев Владимир Геннадьевич

начальник Быховского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Быховский райсовет

путем сбора подписей

 

служащ.

Завгородний
Александр Александрович

артист ЦКВР Минского ГУ Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Мачулищанский поселк.совет

путем сбора подписей

 

Внутренние войска МВД

 

полковник

Хоменко
Сергей Николаевич

1-й зам. начальника штаба ГУКВВ

Минский горсовет

путем сбора подписей

 

ст. прапорщик

Жук
Василий Федорович

ст. техник обслуживания стрельб
в/ч 7404 (г. Барановичи)

Коньковский сельсовет

путем сбора подписей

 

подполковник

Малышевский
Олег Викторович

командир в/ч 6713 (г. Могилев)

Могилевский горсовет

путем сбора подписей

 

подполковник

Фролкин
Александр Валентинович

командир роты
в/ч 6713 (г. Могилев)

Горецкий райсовет

путем сбора подписей

 

полковник

Борушко
Геннадий Васильевич

зам. командира
в/ч 3214 (г. Минск)
по идеологической работе

Минский горсовет

выдвинут коллективом
в/ч 3214

 

полковник

Дмитрук
Александр Николаевич

командир в/ч 3310 (п. Околица)

Минский райсовет

путем сбора подписей

 

полковник

Сычевский
Николай Владимирович

зам. командира в/ч 3310 (п. Околица) по технике и вооружению

Острошицко-Городокский сельсовет

путем сбора подписей

 

полковник

Протасевич
Иван Иванович

командир в/ч 5522 (г. Гродно)

Гродненский обл. совет

путем сбора подписей

 

полковник

Ефимук
Игорь Иванович

командир в/ч 5526 (г. Брест)

Брестский горсовет

путем сбора подписей

 

лейтенант

Девятовский Вадим
Анатольевич

инструктор по спорту 2-й категории спортивной команды ВВ

Новополоцкий горсовет

путем сбора подписей

 

служащ.

Мурашко
Людмила Людвиговна

начальник аптеки
в/ч 5525 (г. Гомель)

Улуковский сельсовет

путем сбора подписей

 
 

полковник милиции

Ходаль
Владимир Антонович

 

Докшицкий райсовет

путем сбора подписей

 

УИР ГУК МВД Республики Беларусь

 

скачать файл

 



 
Новости законодательства

Новые документы

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Rating All.BY

Copyright © 2007-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на NewsBY.org обязательна.